スケジュール

  • Bスタジオ
  • プール
正道会館空手教室(キッズ)
10:15~11:15
親子スイミング
09:25~10:10
ベビースイミング
09:30~10:10
幼児学童G1
10:15~11:15
幼児学童G2
11:30~12:30
選手(選抜チーム)
14:00~19:00
  • Bスタジオ
  • プール
キッズダンス(4歳~小学生)
15:45~16:45
キッズダンス(小学生以上)
17:00~18:00
マタニティスイミング
10:00~10:45
ベビースイミング
10:15~10:55
ベビースイミング
11:00~11:40
幼児学童A
14:45~15:30
幼児学童B
15:45~16:45
選手(E4チーム)
16:45~18:00
幼児学童C
17:00~18:00
選手(E1チーム)
18:00~19:30
選手(E2チーム)
18:00~19:30
選手(E3チーム)
18:00~19:15
選手(選抜チーム)
19:30~21:00
  • Bスタジオ
  • プール
体操教室(4歳~小学2年生)
14:30~15:30
キッズダンス(4歳~小学生)
15:45~16:45
持田
キッズダンス(小学生以上)
17:00~18:00
持田
キッズダンス(小学生以上)
18:15~19:15
持田
ベビースイミング
10:15~10:55
ベビースイミング
11:00~11:40
幼児学童A
14:45~15:30
親子スイミング
14:45~15:30
幼児学童B
15:45~16:45
選手(E4チーム)
16:45~18:00
幼児学童C
17:00~18:00
選手(選抜チーム)
18:00~21:00
選手(E2チーム)
18:00~19:30
選手(E3チーム)
18:00~19:15
  • Bスタジオ
  • プール
キッズダンス(4歳~小学生)
15:45~16:45
SHIN
キッズダンス(小学生以上)
17:00~18:00
SHIN
キッズダンス (選抜)
18:45~19:45
SHIN
ベビースイミング
11:00~11:40
マタニティスイミング
11:00~11:45
幼児学童A
14:45~15:30
幼児学童B
15:45~16:45
選手(E4チーム)
16:45~18:00
幼児学童C
17:00~18:00
幼児学童D
18:00~19:00
選手(E1チーム)
18:00~20:30
選手(E3チーム)
18:00~19:15
  • Bスタジオ
  • プール
英語でダンス(4歳~小学生)
15:45~16:45
英語でダンス(小学生以上)
17:00~18:00
ベビースイミング
11:00~11:40
幼児学童A
14:45~15:30
親子スイミング
14:45~15:30
幼児学童B
15:45~16:45
選手(E4チーム)
16:45~18:00
幼児学童C
17:00~18:00
選手(選抜チーム)
18:00~19:30
選手(E3チーム)
18:00~19:15
選手(E1チーム)
19:30~21:00
選手(E2チーム)
19:30~21:00
  • Bスタジオ
  • プール
体操教室(4歳~小学2年生)
15:45~16:45
宮腰
体操教室(小学生)
17:00~18:00
宮腰
親子スイミング
10:00~10:45
ベビースイミング
10:15~10:55
ベビースイミング
11:00~11:40
幼児学童G4
13:30~14:30
幼児学童A
14:45~15:30
幼児学童B
15:45~16:45
幼児学童C
17:00~18:00
選手(E2チーム)
17:00~18:30
選手(選抜チーム)
18:00~20:30
選手(E1チーム)
19:30~21:00

店舗情報

所在地 神奈川県川崎市中原区下新城1-3-17
TEL 044-777-4782
営業時間

【火〜金】 10:00〜20:00

【    土   】 10:00〜20:00

【日・祝】 10:00〜19:00

※当面の間、短縮営業となっておりますので、詳しくは営業所にお問い合わせください。

休館日 月曜日、お盆、年末年始、施設点検日
駐車場 42台収容 駐車場

所在地:神奈川県川崎市中原区下新城1-3-17
TEL:044-777-4782
営業時間:

【火〜金】 10:00〜20:00

【    土   】 10:00〜20:00

【日・祝】 10:00〜19:00

※当面の間、短縮営業となっておりますので、詳しくは営業所にお問い合わせください。

休館日:月曜日、お盆、年末年始、施設点検日
駐車場:42台収容 駐車場

店舗一覧