スケジュール

  • テニスコート(1コート)
  • テニスコート(2コート)
  • テニスコート(3コート)
テニス(初中級)
07:30~09:00
安井
テニス(中級)
09:05~10:25
福島
テニス(中級)
10:30~11:50
伊東
テニス(初中級)
11:55~13:15
安井
テニス(初中級)
13:20~14:40
伊東
テニス(初中級)
14:45~16:05
福島
テニス(中級)
16:10~17:30
伊東
テニス(中上級)
07:30~09:00
伊東
テニス(中上級)
09:05~10:25
伊東
テニス(上級)
10:30~11:50
石川
テニス(中級)
11:55~13:15
福島
テニス(中上級)
13:20~14:40
福島
テニス(中上級)
16:10~17:30
岡本
テニス(上級)
17:35~18:55
石川
テニス(上級)
19:00~20:20
岡本
テニス(ビギナー受け放題)
13:25~14:25
橋本
テニス(初級受け放題)
15:35~16:45
石橋
  • テニスコート(1コート)
  • テニスコート(2コート)
  • テニスコート(3コート)
テニス(中上級)
09:30~11:00
樋口
テニス(中級)
11:05~12:35
伊東
テニス(中上級)
12:40~14:10
岡本
テニス(上級)
14:15~15:45
伊東
テニス(中級)
20:50~22:10
佐藤(洋)
テニス(初中級)
09:30~11:00
福島
テニス(上級)
11:05~12:35
福島
テニス(初中級)
12:40~14:10
樋口
テニス(中級)
14:15~15:45
樋口
テニス(中上級)
19:25~20:45
佐藤(洋)
テニス(初中級)
20:50~22:10
石川
テニスシングルス(中上・上)
22:15~23:35
佐藤(洋)
テニス(ボレー、サーブ)
11:05~12:05
岡本
テニス(初級受け放題)
12:05~13:15
石川
テニス(ビギナー受け放題)
13:15~14:15
石川
テニス(ボレー、サーブ)
20:50~21:50
岡本
  • テニスコート(1コート)
  • テニスコート(2コート)
  • テニスコート(3コート)
テニス(シニア上級)
09:30~11:00
山口
テニス(中級)
11:05~12:35
佐藤(洋)
テニス(女子トーナメントBC級)
12:40~14:10
山口
テニス(中上級)
14:15~15:45
岡本
テニス(中級)
19:25~20:45
安井
テニス(中級)
20:50~22:10
石川
テニス(中級)
09:30~11:00
佐藤(洋)
テニス(中上級)
11:05~12:35
山口
テニス(初中級)
12:40~14:10
石川
テニス(中級)
14:15~15:45
石川
テニス(男子上級)
19:25~20:45
石川
テニス(中上級)
20:50~22:10
岡本
テニス(中上・上級)
22:15~23:35
岡本
テニス(ボレー、サーブ)
11:05~12:05
石川
テニス(ビギナー受け放題)
12:05~13:05
安井
テニス(初級受け放題)
13:05~14:15
安井
テニス(ボレー、サーブ)
18:00~19:00
佐藤(洋)
テニス(ビギナー受け放題)
19:25~20:25
石橋
テニス(初級受け放題)
20:50~22:00
石橋
  • テニスコート(1コート)
  • テニスコート(2コート)
  • テニスコート(3コート)
テニス(男子上級)
09:30~11:00
佐藤(洋)
テニス(女子トーナメントBC級)
11:05~12:35
山口
テニス(中上級)
12:40~14:10
佐藤(洋)
テニス(中上級)
14:15~15:45
樋口
テニス(中上級)
18:00~19:20
佐藤(洋)
テニス(中上級)
19:25~20:45
佐藤(久)
テニス(中上級)
20:50~22:10
佐藤(久)
テニス(中級)
09:30~11:00
樋口
テニス(中上級)
11:05~12:35
佐藤(洋)
テニス(中級)
12:40~14:10
山口
テニス(上級)
14:15~15:45
山口
テニス(初中級)
19:25~20:45
大内
テニス(中級)
20:50~22:10
安井
テニス(中・中上)
22:15~23:35
安井
テニス(ビギナー受け放題)
11:05~12:05
樋口
テニス(初級受け放題)
12:05~13:15
大内
テニス(ストローク)
13:15~14:15
大内
テニス(初級受け放題)
19:25~20:35
安井
テニス(ビギナー受け放題)
20:50~21:50
大内
  • テニスコート(1コート)
  • テニスコート(2コート)
  • テニスコート(3コート)
テニス(初中級)
09:30~11:00
大内
テニス(中級)
11:05~12:35
樋口
テニス(女子ダブルス中級)
12:40~14:10
岡本
テニス(女子ダブルス中上級)
14:15~15:45
岡本
テニス(中上級)
19:25~20:45
石川
テニス(中級)
09:30~11:00
岡本
テニス(初中級)
11:05~12:35
石川
テニス(初中級)
12:40~14:10
石川
テニス(中上級)
14:15~15:45
樋口
テニス(初中級)
19:25~20:45
伊東
テニス(中級)
20:50~22:10
伊東
テニス(中上級)
22:15~23:35
伊東
テニス(ボレー、サーブ)
11:05~12:05
大内
テニス(ボレー、サーブ)
11:05~12:05
大内
テニス(初級受け放題)
12:05~13:15
大内
テニス(ビギナー受け放題)
13:15~14:15
大内
テニス(初級受け放題)
19:25~20:35
佐藤(久)
テニス(ビギナー受け放題)
20:50~21:50
佐藤(久)
  • テニスコート(1コート)
  • テニスコート(2コート)
  • テニスコート(3コート)
テニス(女子トーナメントC級)
11:05~12:35
大内
テニス(女子トーナメントB級)
12:40~14:10
大内
テニス(上級)
14:15~15:45
石川
テニス(中級)
20:50~22:10
佐藤(洋)
テニス(中上級)
22:15~23:35
佐藤(洋)
テニス(中級)
09:30~11:00
安井
テニス(初中級)
11:05~12:35
岡本
テニス(中上級)
12:40~14:10
岡本
テニス(中上級)
14:15~15:45
佐藤(洋)
テニス(初中級)
20:50~22:10
岡本
テニス(上級)
22:15~23:35
石川
テニス(初級受け放題)
11:05~12:15
安井
テニス(ビギナー受け放題)
12:15~13:15
安井
テニス(ストローク)
13:15~14:15
佐藤(洋)
テニス(学生)
19:25~20:45
石川
テニス(初級受け放題)
20:50~22:00
石橋
  • テニスコート(1コート)
  • テニスコート(2コート)
  • テニスコート(3コート)
テニス(中級)
07:30~09:00
安井
テニス(中級)
09:05~10:25
安井
テニス(上級)
10:30~11:50
伊東
テニス(初中級)
11:55~13:15
福島
テニス(初中級)
13:20~14:40
伊東
テニス(中級)
14:45~16:05
樋口
テニス(中級)
16:10~17:30
樋口
テニス(中上級)
20:25~21:45
小野
テニスシングルス(中上・上)
22:15~23:35
小野
テニス(中上級)
07:30~09:00
橋本
テニス(初中級)
09:05~10:25
樋口
テニス(中級)
10:30~11:50
樋口
テニス(中上級)
11:55~13:15
伊東
テニス(上級)
14:45~16:05
小野
テニス(上級)
16:10~17:30
小野
テニス(上級)
19:00~20:20
佐藤(洋)
テニス(中・中上)
20:25~21:45
佐藤(洋)
テニス(ビギナー受け放題)
14:30~15:30
橋本
テニス(初級受け放題)
15:35~16:45
伊東

店舗情報

所在地 北海道札幌市西区西町南4丁目2-1
TEL 011-666-5555
営業時間

・月曜~金曜 9:00~22:00

・土曜 8:30~20:30

・日曜 8:30~19:00

休館日
駐車場 約38台完備

所在地:北海道札幌市西区西町南4丁目2-1
TEL:011-666-5555
営業時間:

・月曜~金曜 9:00~22:00

・土曜 8:30~20:30

・日曜 8:30~19:00

休館日:
駐車場:約38台完備

店舗一覧