スケジュール

  • Sスタジオ
骨盤ヨガ
10:30~11:15
横田
LESMILLS BODYBALANCE
11:35~12:20
若生
LESMILLS BODYPUMP
12:40~13:25
岡田
LESMILLS CXWORX
13:45~14:15
菅谷
LESMILLS BODYCOMBAT
14:35~15:20
菅谷
  • Sスタジオ
  • Aスタジオ
  • Bスタジオ
  • プール
ボディセラピー
11:00~11:45
横田
LESMILLS BODYCOMBAT
12:05~12:50
菅野
エアロビクス・初中級
13:10~13:55
栃村
エアロビクス・中級
14:15~15:00
栃村
LESMILLS BODYATTACK
19:15~20:00
岡田
ZUMBA
20:20~21:05
MIYAKO
LESMILLS BODYSTEP
20:55~21:25
犬飼
ウェーブストレッチ
12:00~12:30
小野塚
アロマリラックス
13:00~13:30
小野塚
LESMILLS BODYBALANCE
14:00~14:45
若生
エアロビクス・初中級
19:00~19:45
村山
LESMILLS CXWORX
20:05~20:35
菅谷
スタイリッシュヨガ
19:00~19:45
小林
バタフライ・平泳ぎ(初級)
11:00~11:30
若生
1.2週目 バタフライ(初級)
3.4週目 平泳ぎ(初級)
アクアビクス
12:00~12:30
若生
フィンスイム
13:00~13:45
加賀屋
アクアビクス
19:30~20:00
犬飼
  • Sスタジオ
  • Aスタジオ
  • Bスタジオ
  • プール
エアロビクス・初級
10:30~11:15
菊島
ステップ・初級
11:35~12:20
菊島
LESMILLS BARRE
12:40~13:10
栃村
LESMILLS BODYSTEP
13:30~14:00
犬飼
ZUMBA
14:30~15:15
河俣
LESMILLS BODYPUMP
19:15~20:00
岡田
LESMILLS BODYCOMBAT
20:20~21:05
古谷野
太極拳
10:45~11:30
手塚
HULA(フラダンス)
12:05~12:50
太田
ピラティス
13:10~13:55
白寄
LESMILLS RPM
19:15~19:45
古谷野
ピラティス
20:15~21:00
白寄
ボールエクササイズ
19:00~19:30
犬飼
アクアシェイプ
11:30~12:00
古谷野
上級スイム
12:30~13:15
加賀屋
初級4泳法
19:30~20:00
加賀屋
  • Sスタジオ
  • Aスタジオ
  • Bスタジオ
  • プール
ヨガ
10:30~11:15
エアロビクス・初級
11:35~12:20
LESMILLS BODYPUMP
12:40~13:25
菅野
ステップ 初中級
13:45~14:30
佐藤
ピラティス
14:50~15:35
白寄
LESMILLS BODYSTEP
19:15~20:00
古谷野
LESMILLS BODYATTACK
20:20~21:05
犬飼
ステップ入門
10:30~11:15
木村
ボールエクササイズ
11:45~12:15
和地
バレトン
12:45~13:30
佐藤
ウエストシェイプ
19:15~19:45
小林
LESMILLS BODYBALANCE
20:15~21:00
若生
HIP HOP / JAZZ
20:55~21:25
ERI
クロール(初級)
11:15~11:45
菅谷
中級4泳法
12:15~13:00
加賀屋
アクアビクス
19:30~20:00
小林
  • Sスタジオ
  • Aスタジオ
  • プール
LESMILLS BODYBALANCE
10:45~11:30
古谷野
ZUMBA
11:50~12:35
ONOZUKA
LESMILLS BODYCOMBAT
12:55~13:40
古谷野
LESMILLS CXWORX
14:00~14:30
菅谷
LESMILLS BODYATTACK
14:50~15:35
犬飼
ボディセラピー
19:00~19:45
横田
LESMILLS BODYCOMBAT
20:05~20:50
菅谷
陸モビ
10:20~10:35
若生
太極拳(入門)
11:00~11:45
高山
アロマリラックス
12:15~12:45
村木
ウェーブリングヨーガ
13:15~13:45
小野塚
ラテンエアロ
19:15~20:00
KATSUE
LESMILLS RPM
20:20~21:05
古谷野
背泳ぎ(初級)
11:00~11:30
若生
シェイプウォーク
12:00~12:30
若生
アクアビクス
13:00~13:30
大谷津
初級4泳法
19:30~20:00
加賀屋
  • Sスタジオ
  • Aスタジオ
  • プール
ステップ・初級
10:30~11:15
村山
エアロビクス・初中級
11:35~12:20
村山
LESMILLS BODYCOMBAT
12:40~13:25
菅野
ZUMBA
13:45~14:30
YUKA
LESMILLS BODYSTEP
15:00~15:30
古谷野
LESMILLS BODYATTACK
16:00~16:45
犬飼
アロマリラックス
11:45~12:15
和地
ウエストシェイプ
12:35~13:05
和地
LESMILLS RPM
13:45~14:30
古谷野
アクアビクス
11:45~12:15
犬飼
かんたん足ひれ
12:45~13:15
若生

店舗情報

所在地 栃木県宇都宮市インターパーク4丁目2番地3
TEL 028-657-6565
営業時間

【月~木】10:00~20:00

【土】10:00~19:00

【日・祝日】10:00~19:00

※当面の間、短縮営業となっておりますので、 詳しくは営業所にお問い合わせください。

休館日 毎週金曜日、年末年始、お盆、施設点検日
駐車場 無料駐車場 8,300台完備

所在地:栃木県宇都宮市インターパーク4丁目2番地3
TEL:028-657-6565
営業時間:

【月~木】10:00~20:00

【土】10:00~19:00

【日・祝日】10:00~19:00

※当面の間、短縮営業となっておりますので、 詳しくは営業所にお問い合わせください。

休館日:毎週金曜日、年末年始、お盆、施設点検日
駐車場:無料駐車場 8,300台完備

店舗一覧