スケジュール

  • スタジオA
  • スタジオB
  • プール
エアロビクス・初中級
10:00~10:45
本西 佳苗
運動靴
ピラティス
11:05~11:35
本西 佳苗
初心者
ジャズダンス
12:00~12:30
本西 佳苗
初心者 運動靴
ストレッチ(アロマ・ポール・陸モビ)
12:15~12:45
堀部 紗矢
初心者
LESMILLS BODYCOMBAT
13:00~13:45
堀部 紗矢
初心者 運動靴
ヴィンヤーサヨガ
14:10~14:55
神崎 卓子
ヒーリング&フローyoga
15:15~16:00
神崎 卓子
初心者
骨盤エクササイズ
10:25~10:55
山田 悦世
初心者
BAILA BAILA
11:15~11:45
紀田 美咲
初心者
水中ウォーキング
13:00~13:30
佐久間
  • スタジオA
  • スタジオB
  • プール
ヨガ
10:00~10:45
増田 希望
初心者
フラダンス
11:10~11:55
小林 真弓
初心者
マルチダンス(初級)
12:30~13:15
山田 さとみ
NEW 運動靴
LESMILLS BODYBALANCE
13:35~14:20
山田 さとみ
初心者
セルフケア&ウェーブリング
19:30~20:00
漆崎 崇
初心者
エアロビクス・初級
20:30~21:00
有坂 さおり
初心者 NEW 運動靴
パワーヨガ
10:55~11:25
長谷 美里
初心者
コンディショニングストレッチ
12:15~12:45
松本 隆雄
初心者
ZUMBA
19:45~20:15
橋本 朋子
初心者 運動靴
腰痛改善
11:00~11:30
安藤・田中
初級スイミング
11:45~12:15
佐久間
中級スイミング
11:45~12:15
安藤
上級スイミング
11:45~12:15
洋介
週替わり4泳法
19:30~20:00
石倉直人
初心者
水中ウォーキング
20:15~20:45
石倉直人
初心者
  • スタジオA
  • スタジオB
  • プール
バレトン
10:15~10:45
石川 久美子
初心者
バレエ
11:15~11:45
松井 百結
初心者
太極拳
12:15~12:45
金 燦
運動靴 初心者
エアロビクス・初級
13:15~13:45
立野 麻衣子
初心者 運動靴
ヨガ
18:25~19:10
角田 やよひ
初心者
LESMILLS BODYPUMP
19:30~20:15
梅田 広志
運動靴 初心者
マルチダンス(初級)
20:35~21:05
YOMI
初心者 運動靴
ストレッチポール
11:00~11:30
堀部 紗矢
初心者
初中級スイミング
10:00~10:30
佐久間 堀部
初心者
上級スイミング
10:00~10:30
牧島
水中ウォーキング
12:00~12:30
牧島
燃焼アクア
13:00~13:30
石田 佳奈美
フィンスイム
20:10~20:40
洋介
初心者
  • スタジオA
  • スタジオB
  • プール
健身操
10:00~10:30
谷治 リカ
初心者
ステップ・初級
11:15~11:45
佐々木 恵子
初心者
コンディショニングストレッチ
12:00~12:30
松本 隆雄
初心者
LESMILLS BODYJAM
12:15~13:00
山田 さとみ
運動靴 初心者
パワーヨガ
13:20~14:05
山田 さとみ
ピラティス
19:15~20:00
本西 佳苗
初心者 運動靴
バレエ
20:30~21:15
佐藤 友香
BAILA BAILA
13:10~13:40
POSA
初心者
マルチダンス(初級)
20:15~20:45
本西 佳苗
初心者
腰痛改善
10:00~10:30
石倉・田中
初心者
初級スイミング
10:45~11:15
佐久間
初心者
中級スイミング
10:45~11:15
石倉
上級スイミング
10:45~11:15
洋介
パーソナルスイミングレッスン
12:00~12:30
パーソナルスイミングレッスン
12:30~13:00
スカーリング
14:00~14:30
田中 洋介
スカーリングのレッスンです。
水中ウォーキング
19:30~20:00
堀部 紗矢
初心者
上級スイミング
20:15~20:45
笠原 武範
  • スタジオA
  • スタジオB
  • プール
エアロビクス・初級
10:00~10:30
本西 佳苗
初心者 運動靴
健美操
11:00~11:45
川島 友江
初心者
フラダンス
12:05~12:35
小林 真弓
初心者
シンプル エアロ
13:10~13:40
田澤 修平
初心者 運動靴
バレエ
14:00~14:30
橘 由起
LESMILLS BODYCOMBAT
19:30~20:00
堀部 紗矢
初心者 運動靴
ヴィンヤーサヨガ
20:30~21:15
神崎 卓子
初心者
NTER NATIONAL DANCE SCHOOL(幼児~小学生)
16:20~17:20
アクアビクス
11:15~11:45
高畠 嘉剛
膝痛改善
12:10~12:40
安藤・田中
初級スイミング
12:50~13:20
西村
中級スイミング
12:50~13:20
吉田
上級スイミング
12:50~13:20
洋介
週替わり4泳法
20:15~20:45
石倉直人
初心者
  • スタジオA
  • スタジオB
コンディショニングストレッチ
10:30~11:00
松本 隆雄
初心者
アンチエイジング
11:30~12:15
川勝 かおり
初心者
筋トレメソッド
12:45~13:30
川勝 かおり
初心者
LESMILLS BODYPUMP
17:30~18:00
梅田 広志
初心者 運動靴
LESMILLS BODYCOMBAT
18:30~19:00
堀部 紗矢
初心者 運動靴
フラダンス
19:20~20:05
MARI
初心者
ZUMBA
10:45~11:15
橋本 朋子
初心者 運動靴
アンチエイジング
13:45~14:30
川勝 かおり
初心者
ヨガ
16:45~17:15
濱川 量子
初心者

店舗情報

所在地 東京都中野区松が丘1-33-15
TEL 03-5942-8180
営業時間

【月~木」9:30~22:30

【土】9:30~21:00

【日・祝祭日】9:30~19:00

休館日 毎週金曜日、特別休館日(お盆、年末年始)
駐車場 無料駐車場27台完備

所在地:東京都中野区松が丘1-33-15
TEL:03-5942-8180
営業時間:

【月~木」9:30~22:30

【土】9:30~21:00

【日・祝祭日】9:30~19:00

休館日:毎週金曜日、特別休館日(お盆、年末年始)
駐車場:無料駐車場27台完備

店舗一覧